19 сентября 2022г. в рамках программы повышения квалификации государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан – «Кадровая работа в органах власти» начальник ОПУиОИ №2 ОПФР по РТ - Зиннатов Ильназ Насибуллович провел семинар.

19 сентября 2022

19 сентября 2022г. в рамках программы повышения квалификации государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан – «Кадровая работа в органах власти» начальник отдела персонифицированного учета и обработки информации №2 Отделения ПФР по РТ - Зиннатов Ильназ Насибуллович провел семинар на тему: «Электронная трудовая книжка. Требования к оформлению. Новеллы законодательства  в системе персонифицированного учета с 01.01.2023г.  Актуальные вопросы по представлению отчетности в ПФР».

Принимаем участие на сходах граждан Агрызского района

4 февраля 2022
Пенсионный фонд принимает участие на сходах граждан в Агрызском районе.

Вручили материнский капитал!

2 февраля 2022

20, 26 января и 2 февраля клиентской службой (на правах отдела) в г. Набережные Челны РТ были организованы торжественные мероприятия в рамках вручения сертификатов на материнский капитал. Мероприятия проводились с соблюдением всех необходимых в период пандемии мер безопасности.

Информационно-разъяснительная работы в женской консультации по вопросам новых выплат

28 января 2022

27 января заместитель руководителя Клиенсткой службы Пенсионного фонда Гульназ Сираева провела встречу в женской консультации с будущими мамочками.

Семинар по электронным трудовым книжкам

20 октября 2021

19 октября 2021г. в некоммерческой микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» в рамках образовательного мероприятия для субъектов малого и среднего предпринимательства специалистами управления персонифицированного учета Отделения ПФР по Республике Татарстан был проведен семинар на тему: «Электронная трудовая книжка. Требования к оформлению. Основные изменения в форме СЗВ-ТД с 01.08.2021г. Актуальные вопросы».

Интервью руководителя клиентской службы ПФР по новым выплатам на детей

4 августа 2021
В рамках проведения информационно-разъяснительной работы 27 июля и 4 августа 2021 года состоялась встреча руководителя клиентской службы ПФР Раушан Иштановой с журналистом газеты «Менделеевские новости».

Единовременные выплаты: ответы на вопросы

30 июля 2021
Заместитель руководителя Клиентской службы (на правах отдела) в Вахитовском районе г.Казани Отделения ПФР по РТ Зоя Пищальникова приняла участие в утренней программе телекомпании «Эфир» и ответила на вопросы по теме единовременных выплат к школе.

О новых выплатах семьям с детьми

30 июля 2021
На радио «Азнакай» и «Радио-Сервис» (97.9.FM, 106.5 FM, 98.8 FM, 104.2 FM) с информацией о новых выплатах выступила ведущий специалист-эксперт КС в Азнакаевском районе РТ Лейсан Шайдуллина.

Вручили материнский капитал!

28 июля 2021
28 июля клиентской службой Пенсионного фонда было организовано торжественное мероприятие по вручению сертификатов на материнский капитал. Мероприятие проводилось с соблюдением всех необходимых в период пандемии мер безопасности.

Прием граждан по оказанию правовой помощи в Агрызском районе

27 июля 2021

Пенсионный фонд в Агрызском районе принял участие в оказании правовой помощи.


Новости 1 - 10 из 9660
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

19.04.2024

День правовой помощи

16 апреля в доме культуры с. Киртели прошел день правовой помощи, организованный Тетюшским отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан при участии общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат

В Республике в апреле пройдет Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ».


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат по компьютерному многоборью «Связь поколений»

В Арском муниципальном районе 10 апреля состоялся 1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Связь поколений» ("Буыннар бэйлэнеше").


читать полностью