19 сентября 2022г. в рамках программы повышения квалификации государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан – «Кадровая работа в органах власти» начальник ОПУиОИ №2 ОПФР по РТ - Зиннатов Ильназ Насибуллович провел семинар.

19 сентября 2022

19 сентября 2022г. в рамках программы повышения квалификации государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан – «Кадровая работа в органах власти» начальник отдела персонифицированного учета и обработки информации №2 Отделения ПФР по РТ - Зиннатов Ильназ Насибуллович провел семинар на тему: «Электронная трудовая книжка. Требования к оформлению. Новеллы законодательства  в системе персонифицированного учета с 01.01.2023г.  Актуальные вопросы по представлению отчетности в ПФР».

Принимаем участие на сходах граждан Агрызского района

4 февраля 2022
Пенсионный фонд принимает участие на сходах граждан в Агрызском районе.

Вручили материнский капитал!

2 февраля 2022

20, 26 января и 2 февраля клиентской службой (на правах отдела) в г. Набережные Челны РТ были организованы торжественные мероприятия в рамках вручения сертификатов на материнский капитал. Мероприятия проводились с соблюдением всех необходимых в период пандемии мер безопасности.

Информационно-разъяснительная работы в женской консультации по вопросам новых выплат

28 января 2022

27 января заместитель руководителя Клиенсткой службы Пенсионного фонда Гульназ Сираева провела встречу в женской консультации с будущими мамочками.

Семинар по электронным трудовым книжкам

20 октября 2021

19 октября 2021г. в некоммерческой микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» в рамках образовательного мероприятия для субъектов малого и среднего предпринимательства специалистами управления персонифицированного учета Отделения ПФР по Республике Татарстан был проведен семинар на тему: «Электронная трудовая книжка. Требования к оформлению. Основные изменения в форме СЗВ-ТД с 01.08.2021г. Актуальные вопросы».

Интервью руководителя клиентской службы ПФР по новым выплатам на детей

4 августа 2021
В рамках проведения информационно-разъяснительной работы 27 июля и 4 августа 2021 года состоялась встреча руководителя клиентской службы ПФР Раушан Иштановой с журналистом газеты «Менделеевские новости».

Единовременные выплаты: ответы на вопросы

30 июля 2021
Заместитель руководителя Клиентской службы (на правах отдела) в Вахитовском районе г.Казани Отделения ПФР по РТ Зоя Пищальникова приняла участие в утренней программе телекомпании «Эфир» и ответила на вопросы по теме единовременных выплат к школе.

О новых выплатах семьям с детьми

30 июля 2021
На радио «Азнакай» и «Радио-Сервис» (97.9.FM, 106.5 FM, 98.8 FM, 104.2 FM) с информацией о новых выплатах выступила ведущий специалист-эксперт КС в Азнакаевском районе РТ Лейсан Шайдуллина.

Вручили материнский капитал!

28 июля 2021
28 июля клиентской службой Пенсионного фонда было организовано торжественное мероприятие по вручению сертификатов на материнский капитал. Мероприятие проводилось с соблюдением всех необходимых в период пандемии мер безопасности.

Прием граждан по оказанию правовой помощи в Агрызском районе

27 июля 2021

Пенсионный фонд в Агрызском районе принял участие в оказании правовой помощи.


Новости 1 - 10 из 9660
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

16.04.2024

Занятия по финансовой грамотности

9 апреля в члены Тетюшского отделения Союза пенсионеров РФ провели групповые занятия по финансовой грамотности ПенсионФГ.


читать полностью


16.04.2024

Члены союза пенсионеров посетили спектакль

Члены МО союза пенсионеров члены клуба «Театралы» вновь посетили Русский драматический театр «Мастеровые» в городе Набережные Челны.


читать полностью


16.04.2024

Обучение по Финансовой грамотности в Нурлатском районе

В Нурлатском муниципальном районе РТ в целях укрепления финансовой безопасности граждан пенсионного и предпенсионного возраста, а также и для обеспечения прав и интересов потребителей финансовых услуг, организовано их участие в онлайн-занятиях.


читать полностью