Семинар в УПФР в Приволжском районе

25 января 2021

С 21 января по 25 января начальник отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями Резеда Иванова, начальник отдела оценки пенсионных прав застрахованных лиц Татьяна Зарипова в УПФР в Приволжском районе провели семинар с сотрудниками организаций, ответственными за представление форм отчетности «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица» и «Сведения о стаже за 2020 г.».

ПФР – зона цифрового обслуживания

12 ноября 2020

В ходе проведения информационной акции «К электронным услугам ВМЕСТЕ» в клиентской службе УПФР Вахитовского района г. Казани состоялась презентация Зоны цифрового обслуживания. Надпись, выполненная в общей стилистике оформления клиентский службы, не вызывает никаких сомнений у посетителей ПФР в том, что здесь им будут предоставлены государственные услуги в электронном виде. В мероприятии приняли участие и волонтеры движения #Добрый Татарстан – студенты колледжа ТИСБИ.

Все о будущей пенсии

2 ноября 2020
По приглашению руководства Зеленодольского медицинского училища заместителем начальника Управления Пенсионного фонда по г.Зеленодольску, Зеленодольскому и Верхнеуслонскому районам Маратом Хафизовым проведена лекция по повышению пенсионной и социальной грамотности среди учащихся медучилища.

Встречи с сотрудниками детского сада № 4

30 сентября 2020
В рамках проведения информационно-разъяснительной работы среди населения и повышения пенсионной грамотности работников предприятий и учреждений 30 сентября состоялась встреча с сотрудниками МБДОУ Балтасинский детский сад № 4.

Выездной консультационный пункт

16 сентября 2020

Организация выездных консультационных пунктов является постоянной формой работы специалистов Управления ПФР в г. Набережные Челны. Теперь встречи специалистов УПФР проходят на свежем воздухе с соблюдением всех необходимых в период пандемии мер безопасности.

На заседании территориальной комиссии по легализации доходов

3 сентября 2020

3 сентября в заседании Территориальной комиссии по повышению уровня жизни населения, труда и легализации доходов приняла участие специалист УПФР Лилия Харитонова.

Встреча с трудовыми коллективами

31 августа 2020
27-28 августа в рамках информационно-разъяснительной кампании
по вопросам пенсионного страхования и обеспечения, начальником отдела УПФР в Азнакаевском районе и г.Азнакаево Лилией Шакировой проведена разъяснительная работа в трудовых коллективах Азнакаевского ПТС и ГАПОУ Азнакаевского политехнического техникума.

Все о ФГИС ФРИ

7 августа 2020
29 июля в  исполкоме г. Азнакаево состоялось собрание с поставщиками информации в ФГИС ФРИ, где выступила начальник управления ПФР Лейсан Вагапова.

Онлайн-участие в программе Таяну ноктасы

6 августа 2020
6 августа специалист УПФР в Вахитовском районе Алсу Мардеева приняла участие в телевизионном ток-шоу «Таяну ноктасы» («Точка отсчета») на канале ТНВ. В этот день в онлайн-режиме обсуждали меры, предпринимаемые учреждениями социальной направленности, а также региональными и муниципальными органами власти по упрощению процесса оформления различных выплат и пенсий людям с инвалидностью.  

Прямая связь с депутатом Государственной Думы РФ Альфией Когогиной

28 июля 2020
28 июля 2020 года состоялась прямая связь с опекунами, приемными семьями с участием главы Менделеевского муниципального района и депутатом Государственной Думы РФ Альфии Когогиной. На вопросы менделеевцев ответила руководитель Клиентской службы в менделеевском районе Раушан Иштанова. Вопросы касались ежемесячных выплат семьям с детьми, пенсионному обеспечению и индексации пенсий родителям, осуществляющим опеку на возмездной основе. Встреча прошла в ФОРМАТЕ ВИДЕОСВЯЗИ.

Новости 21 - 30 из 9660
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

19.04.2024

День правовой помощи

16 апреля в доме культуры с. Киртели прошел день правовой помощи, организованный Тетюшским отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан при участии общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат

В Республике в апреле пройдет Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ».


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат по компьютерному многоборью «Связь поколений»

В Арском муниципальном районе 10 апреля состоялся 1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Связь поколений» ("Буыннар бэйлэнеше").


читать полностью