Новости

Итоговое совещание

12.02.2020

Итоговое совещание

С докладом выступили начальник Управления Рафик Залялов, начальник административно-хозяйственного отдела Отделения ПФР по РТ Евгений Семенов, руководители клиентских служб на правах отдела Венера Садеева в Дрожжановском и Гульчачак Зиннурова в Кайбицком районах, председатель Буинского районного Совета ветеранов Завгария Хуснутдинова, первый заместитель главы Буинского муниципального района Ильдар Еремеев.

В ходе собрания были отмечены сотрудники, которые были награждены следующими наградами - руководитель группы социальных выплат Зульфия Биктагирова «Благодарностью Председателя Правления ПФР, ведущий специалист-эксперт КС (на правах группы) Аида Хасанова благодарностью Ассоциации юристов России за вклад в правовое просвещение и оказание бесплатной юридической помощи населению РТ, главный специалист-эксперт группы КС Абикеева Эндже «Благодарностью Совета ветеранов». Много других сотрудников также не остались без внимания и были награждены за плодотворную деятельность и профессиональное отношение Почетной грамотой Отделения ПФР по РТ, за плодотворную профессиональную деятельность Благодарностью Отделения ПФР по РТ, благодарностью Председателя Профсоюза ОПФР по РТ, благодарственным письмом Фонда социального страхования Российской Федерации за плодотворное сотрудничество, почетной Грамотой главы Буинского муниципального района.


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

18.04.2024

Университет третьего возраста

17апреля 2024 г. более 50 человек –слушатели Университета третьего возраста –прослушали в актовом зале Социального фонда РФ по РТ очень интересную, полезную публичную лекцию “Стресс.


читать полностью


18.04.2024

День правовой помощи в Балтасинском районе

В соответствие с утвержденным графиком с целью оказания консультативной и юридической помощи пенсионерам и инвалидам в Балтасинском районе 16 апреля проведен День правовой помощи.


читать полностью


18.04.2024

Любая помощь во благо

Пенсионеры Балтасинского района принимают активное участие в помощи военнослужащим СВО.


читать полностью