Новости

Участие в традиционных сходах граждан

19.02.2020

Участие в традиционных сходах граждан

Управление Пенсионного фонда по традиции принимает участие в сходах граждан, которые проходят на базе общеобразовательных школ города. На сходах граждан присутствуют представители муниципальных служб и федеральных структур. На сегодняшний день на базе 34 школ города прошли встречи с населением.

Специалисты ПФР рассказывают жителям о новых изменениях в пенсионном законодательстве, многих граждан интересуют вопросы начисления пенсии по новой пенсионной формуле, льготного пенсионного обеспечения.

На каждом сходе для граждан работает консультационный пункт ПФР, где каждый житель микрорайона может обратиться с индивидуальным вопросом и получить на него исчерпывающий ответ. Ежедневно консультационный пункт ПФР посещают 10-12 челнинцев.

Встречи с пенсионными специалистами проходят регулярно, местных жителей своевременно обеспечивают печатной продукцией, издаваемой ПФР.



http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

19.04.2024

День правовой помощи

16 апреля в доме культуры с. Киртели прошел день правовой помощи, организованный Тетюшским отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан при участии общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат

В Республике в апреле пройдет Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ».


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат по компьютерному многоборью «Связь поколений»

В Арском муниципальном районе 10 апреля состоялся 1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Связь поколений» ("Буыннар бэйлэнеше").


читать полностью