Новости

Выездная клиентская служба в Актанышском районе

12.07.2019

Выездная клиентская служба в Актанышском районе

12 июля этого года состоялись выездные приемы населения в селах Чуракаево и Агъбязово Актанышского района.

Население принимал (в том числе с выходом на дом) руководитель клиентской службы в Актанышском районе Булат Басыров. Вопросы задавали по назначению и перерасчету пенсий. Выездные приемы населения – актуальная форма работы, которая позволяет значительно сэкономить время и средства сельских жителей. Цель выездной клиентской службы – улучшение качества обслуживания населения и повышение социальной грамотности населения. В каждом сельском поселении за консультацией к специалисту клиентской службы обращаются от 2 до 12 человек. У специалиста с собой ноутбук для подключения к базам Пенсионного фонда, поэтому он может дать при необходимости самую актуальную информацию.

Селяне получают не только консультации и ответы на свои вопросы, а также могут написать заявление и получить информацию о состоянии индивидуального лицевого счета.


Клиентская служба в Актанышском районе




http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

22.04.2024

День здоровья «Связь поколений»

Члены пенсионеров первичного организации МО Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ на поселке Бондюга совместно с учащимися школы №4 отметили День здоровья.


читать полностью


22.04.2024

«Деловые посиделки»

Члены пенсионеров первичного организации МО Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ в селе Ижёвка организовали «Деловые посиделки».


читать полностью


22.04.2024

1 этап чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бәйләнеше»

13 апреля 2024 года на базе МБОУ «Тетюшская СОШ № 1 им. Ханжина П.С.» состоялся муниципальный этап республиканского чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бәйләнеше» («Связь поколений»).


читать полностью