Новости

«Мы открыты для всех поколений»: УПФР провело встречу со школьниками в КДЦ «Грани»

09.07.2019

«Мы открыты для всех поколений»: УПФР провело встречу со школьниками в КДЦ «Грани»

Управление ПФР в г. Нурлат в рамках информационно-разъяснительной акции «Мы открыты для всех поколений» провело встречу со школьниками в КДЦ «Грани».

Сегодня, 9 июля, специалист УПФР В.П. Вафина выступила на встрече со школьниками. В КДЦ «Грани» они занимаются в кружке правоведения, не прерывая своих занятий и во время каникул. И одно их занятий было посвящено пенсионной грамотности. Юным нурлатцам, как будущим пенсионерам, были интересны такие темы, как формируется и рассчитывается пенсия, ее виды, условия назначения.

Много вопросов у них вызвала тема дистанционного получения госуслуг и личного кабинета. Им были розданы буклеты о госуслугах. Многие в качестве своей будущей профессии рассматривают работу в Пенсионном фонде.

Управление ПФР г. Нурлат (межрайонное)



http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

22.04.2024

День здоровья «Связь поколений»

Члены пенсионеров первичного организации МО Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ на поселке Бондюга совместно с учащимися школы №4 отметили День здоровья.


читать полностью


22.04.2024

«Деловые посиделки»

Члены пенсионеров первичного организации МО Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ в селе Ижёвка организовали «Деловые посиделки».


читать полностью


22.04.2024

1 этап чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бәйләнеше»

13 апреля 2024 года на базе МБОУ «Тетюшская СОШ № 1 им. Ханжина П.С.» состоялся муниципальный этап республиканского чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бәйләнеше» («Связь поколений»).


читать полностью