Новости

Встреча с предпенсионерами

19.07.2019

Встреча с предпенсионерами

12, 15 и 17 июля совместно с руководителем Центра занятости населения Дивитаевой Ф.К., председателем комиссии по легализации доходов и повышения уровня жизни Аглиуллиным М.Х. в здании Черемшанского автотранспортного предприятия, Староильмовской школы, Старокадеевского сельского клуба и в администрации Ульяновского сельсовета провели встречи с предпенсионерами.

В связи с введением новых оснований для назначения пенсии раньше достижения пенсионного возраста, многим гражданам необходима консультация специалиста для расчета страхового стажа, чтобы уйти на пенсию на два года раньше: женщинам - 37 лет и мужчинам - 42 года.

Основные вопросы: повышение пенсионного возраста, условия выхода на пенсию, досрочные пенсии, накопительная часть пенсии.
На многочисленные заданные вопросы были даны исчерпывающие ответы.
Клиентская служба в Черемшанском районе РТ


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

22.04.2024

День здоровья «Связь поколений»

Члены пенсионеров первичного организации МО Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ на поселке Бондюга совместно с учащимися школы №4 отметили День здоровья.


читать полностью


22.04.2024

«Деловые посиделки»

Члены пенсионеров первичного организации МО Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ в селе Ижёвка организовали «Деловые посиделки».


читать полностью


22.04.2024

1 этап чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бәйләнеше»

13 апреля 2024 года на базе МБОУ «Тетюшская СОШ № 1 им. Ханжина П.С.» состоялся муниципальный этап республиканского чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бәйләнеше» («Связь поколений»).


читать полностью