Новости

Торжественное вручение сертификатов в Балтасинском районе

16.05.2019

Торжественное вручение сертификатов в Балтасинском районе

15 мая 2019 года в Центре Культуры Балтасинского района РТ состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню Семьи. На данном мероприятии состоялось очередное торжественное вручение Государственных сертификатов на материнский капитал.

Сертификаты вручил начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Балтасинском районе РТ Габделнур Нутфуллин. В своем приветственном выступлении он искренне поздравил счастливых мам с рождением детей, пожелал счастья, здоровья, семейного благополучия, ознакомил с состоянием реализации в районе Федерального Закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» и о некоторых изменениях, внесенных в указанный закон. С начала 2007 года сертификаты на материнский капитал в Балтасинском районе получили уже 2606 счастливых мам, из них 35 сертификатов вручены в 2019 году.

В рамках мероприятия в фойе Центра организовано консультирование граждан, где специалисты разъясняли, в каком направлении можно использовать средства материнского капитала, сроки подачи заявления на распоряжение средствами МСК, какие документы необходимы для распоряжения средствами МСК по разным направлениям.

Управление ПФР в Балтасинском районе РТ



http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

22.04.2024

День здоровья «Связь поколений»

Члены пенсионеров первичного организации МО Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ на поселке Бондюга совместно с учащимися школы №4 отметили День здоровья.


читать полностью


22.04.2024

«Деловые посиделки»

Члены пенсионеров первичного организации МО Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ в селе Ижёвка организовали «Деловые посиделки».


читать полностью


22.04.2024

1 этап чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бәйләнеше»

13 апреля 2024 года на базе МБОУ «Тетюшская СОШ № 1 им. Ханжина П.С.» состоялся муниципальный этап республиканского чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бәйләнеше» («Связь поколений»).


читать полностью