Новости

Встреча с населением

22.02.2019

Встреча с населением

С 20.02.2019 г. по 21.02.2019 г. специалисты Управления Пенсионного фонда в  г. Альметьевске РТ (межрайонное) приняли участие  на встречах с жителями Сиренькинское СП, Кузайкинское СП и Клементейкинское СП.  

 Основной целью встреч является оказание  консультационной помощи населению по изменениям пенсионного законодательства. Специалисты Управления рассказали жителям:

о повышении пенсионного возраста,  сохранении  льгот по досрочному выходу на пенсию,  о предоставлении льгот женщинам,  воспитавших трех, четырех и более детей, о предоставлении льгот по выходу на пенсию гражданам, имеющим 37 и 42 года стажа (женщины и мужчины соответственно). Они рассказали также об индексации страховых пенсий с 01.01.2019 г., о возможности получения государственных услуг через интернет ресурсы, а также  о преимуществах электронного сервиса «Личный кабинет гражданина».    
Жители, проживающие в сельской местности, получили исчерпывающую консультацию по вопросам, связанным с пенсионным обеспечением. Всем были розданы лифлеты и брошюры.



http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

19.04.2024

День правовой помощи

16 апреля в доме культуры с. Киртели прошел день правовой помощи, организованный Тетюшским отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан при участии общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат

В Республике в апреле пройдет Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ».


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат по компьютерному многоборью «Связь поколений»

В Арском муниципальном районе 10 апреля состоялся 1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Связь поколений» ("Буыннар бэйлэнеше").


читать полностью