Новости

Подвели итоги работы УПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам за 2018 год

04.02.2019

Подвели итоги работы УПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам за 2018 год

1 февраля 2019 г. Управление Пенсионного фонда РФ по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ провело итоговое заседание на тему «О результатах работы Управления за 2018 год и основных направлениях деятельности на 2019 год».

В работе совещания принял участие весь коллектив Управления из двух районов, представитель ОПФР по РТ Владислав Харитонов, глава Камско-Устьинского муниципального района  Наиль Вазыхов  и руководители организаций и учреждений Камско-Устьинского и Апастовского районов - партнеры Управления.  

В повестке дня были обозначены следующие темы:

1. О результатах работы УПФР в 2018 году и основных направлениях деятельности на 2019 г.

2. Подведение итогов заседания. Задачи, стоящие перед УПФР в 2019 году. Оценка работы Управления.

О

ткрылось собрание докладом начальника Управления ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ Ильмира Гильмутдинова. Ильмир Ильдусович отчитался о работе Управления за 2018 год. На 2019 год им были обозначены главные направления деятельности. О работе Отдела ПФР в Апастовском районе в 2018 году и задачах поставленных на 2019 год отчитался начальник Отдела ПФР в Апастовском районе РТ Валиахметов И.И.

Начальник общего отдела ОПФР по РТ Владислав Харитонов выступил с оценкой достижений в работе Управления за 2018 год, а также указал те направления, на которые нужно в 2019 году обратить особое внимание. 

Итогом заседания стало выступление главы Камско-Устьинского муниципального района Наиля Вазыхова, где он дал высокую оценку Управлению, как одной из главных социально-направленных организаций района. 



http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

22.04.2024

День здоровья «Связь поколений»

Члены пенсионеров первичного организации МО Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ на поселке Бондюга совместно с учащимися школы №4 отметили День здоровья.


читать полностью


22.04.2024

«Деловые посиделки»

Члены пенсионеров первичного организации МО Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ в селе Ижёвка организовали «Деловые посиделки».


читать полностью


22.04.2024

1 этап чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бәйләнеше»

13 апреля 2024 года на базе МБОУ «Тетюшская СОШ № 1 им. Ханжина П.С.» состоялся муниципальный этап республиканского чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бәйләнеше» («Связь поколений»).


читать полностью