Новости

Встреча со студентами лицея № 2 Мамадышского района РТ

11.02.2019

Встреча со студентами лицея № 2 Мамадышского района РТ

5 февраля на базе городского лицея №2 глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов встретился со студентами. Встреча направлена на укрепление связей со студентами – земляками и дальнейшее тесное сотрудничество.


В мероприятии приняла участие заместитель начальника УПФР Валентина Ежова. Она рассказала, что на размер пенсии по новой формуле влияют стаж, размер официальной зарплаты. Все пенсионные права, сформированные в течение трудовой деятельности, суммируются и переводятся в пенсионные баллы.  Ознакомила с электронным сервисом ПФР «Личный кабинет гражданина», который позволяет гражданам в режиме реального времени узнать о своих сформированных пенсионных правах, о количестве накопленных пенсионных баллов и длительности стажа, учтенных на индивидуальном счете ПФР, также предоставляет возможность получить подробную информацию о периодах трудовой деятельности, местах работы, размере начисленных работодателями страховых взносов.


Встреча прошла в форме диалога, студенты смогли получить ответы на интересующие их вопросы от первых лиц Мамадышского района.


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

19.04.2024

День правовой помощи

16 апреля в доме культуры с. Киртели прошел день правовой помощи, организованный Тетюшским отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан при участии общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат

В Республике в апреле пройдет Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ».


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат по компьютерному многоборью «Связь поколений»

В Арском муниципальном районе 10 апреля состоялся 1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Связь поколений» ("Буыннар бэйлэнеше").


читать полностью