Новости

Круглый стол

23.11.2018

Круглый стол

23 ноября 2018 года специалисты УПФР в Азнакаевском районе и г. Азнакаево организовали круглый стол  для уполномоченных представителей и Централизованной бухгалтерии Управления образования Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района.
Темой встречи стала организация работы по заключению Соглашений об информационном взаимодействии в целях реализации ФЗ от 03.10.2018 №350-ФЗ». В ходе мероприятия специалисты УПФР подробно разъяснили участникам круглого стола порядок заполнения Соглашения и пакета документов, для реализации права лицами предпенсионного возраста и пенсионерами на получение двух оплачиваемых рабочих дней для прохождения диспансеризации. Обсудили вопросы электронной рассылки пакета документов и сроки представления их на бумажных носителях.
Также затронули темы представления отчетности по форме СЗВ-М, СЗВ-СТАЖ, особенности применения штрафных санкций за нарушение сроков, полноты и достоверности представления отчетности в Пенсионный фонд. 

Встреча прошла продуктивно для всех участников «Круглого стола». Специалисты УПФР дали исчерпывающие ответы на возникшие вопросы уполномоченных представителей и раздали информационный материал.




http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

19.04.2024

День правовой помощи

16 апреля в доме культуры с. Киртели прошел день правовой помощи, организованный Тетюшским отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан при участии общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат

В Республике в апреле пройдет Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ».


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат по компьютерному многоборью «Связь поколений»

В Арском муниципальном районе 10 апреля состоялся 1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Связь поколений» ("Буыннар бэйлэнеше").


читать полностью