Новости

Вручение сертификатов на МСК

23.11.2018

Вручение сертификатов на МСК

На мероприятии прошло чествование 14 матерей, ставших в очередной раз мамами. С таким значимым событием молодые семьи поздравило руководство Управления. После официальной части продолжился разговор о возможностях распоряжения средствами  материнского (семейного) капитала, о планах семей по расходованию средств МСК. Также специалисты Управления разъяснили, что подать заявление на распоряжение средствами МСК можно через Личный кабинет застрахованного лица на сайте Пенсионного фонда, как пользователям, зарегистрированным в ЕСИА. Не обошли вниманием и своих сотрудников-многодетных мам, поблагодарили за работу в системе!

Зал был озарен улыбками матерей, звонким детским смехом. На таких встречах еще раз понимаешь и осознаешь, какую миссию выполняет сотрудник Пенсионного фонда.

Материнство – великое чудо. С рождением ребенка в жизни женщины меняется очень многое, появляются новые приоритеты и задачи. Материнство – это не только купание в любви и радости, но и ежедневный труд. Пусть каждая мама чувствует себя любимой, нужной и защищенной. Пусть знает, что она всегда найдет поддержку и понимание в кругу своей семьи!

Давайте семейные ценности чтить,

Давайте всегда своих близких любить,

Ведь только в семье мы поддержку найдем,

Пусть будет всегда полной чашей ваш дом!

Пусть дети и взрослые помнят всегда-

Семья – это главное! Через года

Сумейте вы счастье свое пронести,

Пускай только лучшее ждет впереди!




http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

19.04.2024

День правовой помощи

16 апреля в доме культуры с. Киртели прошел день правовой помощи, организованный Тетюшским отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан при участии общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат

В Республике в апреле пройдет Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ».


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат по компьютерному многоборью «Связь поколений»

В Арском муниципальном районе 10 апреля состоялся 1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Связь поколений» ("Буыннар бэйлэнеше").


читать полностью