Новости

Благодарность

11.04.2018

Добрый день! Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за организацию работы в Управлении ПФР по Ново-Савиновскому району. Я вчера обратилась за консультацией о том, как получить справку (с печатью) о состоянии счета, на котором размещены средства материнского капитала (для оформления ипотеки в банке). Оператор приняла заявку на предварительную подготовку документов, присвоила и сообщила мне номер. Сегодня, обратившись в Управление ПФР по Ново-Савиновскому району в назначенное время, я эту справку получила. Всего в Управлении ПФР по Ново-Савиновскому району я провела около 4 минут! Моя дорога до Управления ПФР по Ново-Савиновскому району заняла больше времени. Спасибо Вам большое!

Честно говоря, я впервые при обращении в госучреждение почувствовала, что не только я заинтересована получить документ, но и учреждение максимально упростило и ускорило процедуру. Кроме того, вчера во время звонка в Управление ПФР по Ново-Савиновскому району при случайном нажатии клавиш на телефоне (а там же на самом деле предусмотрено голосовое управление), в системе зафиксировались две записи о моем вызове. Так девушка мне потом перезвонила уточнить, получила ли я ответы на вопросы (в системе оказался зафиксирован звонок без ответа оператора). А сегодня при предоставлении справки администратор в Управлении ПФР по Ново-Савиновскому району уточнила цель получения справки и выдала мне дополнительную памятку о режиме и перечень документов, с которыми я должна буду обратиться в последующем для распоряжения средствами материнского капитала. Администратор также снабдила передаваемые документы небольшой устной инструкцией. То есть, по сути, сработала на опережение.

 Хочу еще раз обратить внимание, что обеспечено полное сопровождение клиента на различных участках взаимодействия. И уровень этого взаимодействия просто отличный! Желаю Вам не останавливаться на достигнутом! Уверена, что Вам не составит труда и далее приятно удивлять уровнем обслуживания и качеством предоставления услуг.

Дальнейших успехов!


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

18.04.2024

Университет третьего возраста

17апреля 2024 г. более 50 человек –слушатели Университета третьего возраста –прослушали в актовом зале Социального фонда РФ по РТ очень интересную, полезную публичную лекцию “Стресс.


читать полностью


18.04.2024

День правовой помощи в Балтасинском районе

В соответствие с утвержденным графиком с целью оказания консультативной и юридической помощи пенсионерам и инвалидам в Балтасинском районе 16 апреля проведен День правовой помощи.


читать полностью


18.04.2024

Любая помощь во благо

Пенсионеры Балтасинского района принимают активное участие в помощи военнослужащим СВО.


читать полностью