Новости

Встреча с пенсионерами

29.03.2018

Встреча с пенсионерами

26 марта 2018 года начальник ОН и ПП Управления ПФР в Бугульминском районе и г. Бугульме РТ Мотыгуллина Гульнара встретилась с пенсионерами, отдыхающими в ЦСОН «Радуга».

В ходе встречи Мотыгуллина Гульнара проинформировала присутствующих об актуальных вопросах и изменениях пенсионного законодательства.

Особенно их интересовали информация по компенсационным выплатам по уходу за престарелыми людьми, повышение фиксированной выплаты с учетом иждивенцев, о перерасчете по нестраховым периодам, о порядке регистрации и подачи документов в электронном виде через личный кабинет, предварительной записи на приём к специалистам клиентской службы. Немало прозвучало вопросов, связанных с назначением, перерасчётом и индексацией пенсии.

Пожилые граждане смогли проконсультироваться по волнующим их вопросам и получить на них подробные ответы.


УПФР в Бугульминском районе и г. Бугульма РТ


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

22.04.2024

День здоровья «Связь поколений»

Члены пенсионеров первичного организации МО Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ на поселке Бондюга совместно с учащимися школы №4 отметили День здоровья.


читать полностью


22.04.2024

«Деловые посиделки»

Члены пенсионеров первичного организации МО Союза пенсионеров России в Менделеевском районе РТ в селе Ижёвка организовали «Деловые посиделки».


читать полностью


22.04.2024

1 этап чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бәйләнеше»

13 апреля 2024 года на базе МБОУ «Тетюшская СОШ № 1 им. Ханжина П.С.» состоялся муниципальный этап республиканского чемпионата по компьютерному многоборью «Буыннар бәйләнеше» («Связь поколений»).


читать полностью