Новости

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ» в Кайбицком районе

27.02.2018

Всероссийская акция «Единый день  сдачи ЕГЭ» в Кайбицком районе

22 февраля 2018 года Кайбицкий район включился ко Всероссийской акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями", которая прошла в Большекайбицкой школе.

Всего в акции участвовали пятнадцать родителей и руководители организаций. Руководитель Клиентской службы (на правах Отдела) в Кайбицком районе Гульчачак Зиннурова тоже принимала участие в этой акции. Перед участниками ЕГЭ выступил начальник отдела образования района Ильдар Шакиров. Он отметил, что целью мероприятия является показ родителям технологии проведения единого государственного экзамена, подробно ознакомил с его процедурой и введенными в этом году новшествами. Все экзаменуемые прошли через металлоискатель.Перед экзаменом они, также как и дети, испытывали волнение. В аудитории 1101 перед ними распечатали контрольно-измерительные материалы, затем объяснили, как заполнять бланки, на что обратить внимание. На экзамен было отведено 30 минут, в прошлом году - 40. Участники приступили к выполнению заданий ровно в 10 часов 30 минут, завершили в 11 часов.

После проверки работы раздали родителям. Как отметила заместитель начальника по учебно-методической работе Светлана Петрова, некоторые успели даже написать сочинение.

Клиентская служба (на правах отдела) в Кайбицком районе Управления пенсионного фонда Российской федерации (Государственное учреждение) в г.Буинске Республики Татарстан (межрайонное)


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

18.04.2024

Университет третьего возраста

17апреля 2024 г. более 50 человек –слушатели Университета третьего возраста –прослушали в актовом зале Социального фонда РФ по РТ очень интересную, полезную публичную лекцию “Стресс.


читать полностью


18.04.2024

День правовой помощи в Балтасинском районе

В соответствие с утвержденным графиком с целью оказания консультативной и юридической помощи пенсионерам и инвалидам в Балтасинском районе 16 апреля проведен День правовой помощи.


читать полностью


18.04.2024

Любая помощь во благо

Пенсионеры Балтасинского района принимают активное участие в помощи военнослужащим СВО.


читать полностью