Новости

Совещание межведомственного совета 09/02/2018

09.02.2018

Совещание межведомственного совета 09/02/2018

Заместитель начальника ОПУ и ВС Управления ПФР в г. Альметьевске Республики Татарстан (межрайонное) Наталья Салахова приняла участие на совещании с участием государственных структур по взысканию задолженности.

06.02.2018 г. состоялось еженедельное совещание межведомственного совета по вопросу задолженности по платежам. Были приглашены: ООО «АНТИКОР+», ООО «САКУРА», ООО «НЕФТЕМАШ», ООО «ПОЗИТИВ-7» и др. для выяснения причин нарушения требований федерального законодательства. С руководителями была проведена информационно – разъяснительная работа и установлены сроки погашения задолженности.

В заключение были даны ответы на вопросы по получению государственных услуг ПФР.


Управление Пенсионного фонда в Альметьевском районе и г. Альметьевск РТ


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

19.04.2024

День правовой помощи

16 апреля в доме культуры с. Киртели прошел день правовой помощи, организованный Тетюшским отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан при участии общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат

В Республике в апреле пройдет Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ».


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат по компьютерному многоборью «Связь поколений»

В Арском муниципальном районе 10 апреля состоялся 1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Связь поколений» ("Буыннар бэйлэнеше").


читать полностью