Новости

Совместно с профсоюзами

12.10.2017

Совместно с профсоюзами

На минувшей неделе по просьбе руководителей профсоюзных организаций страхователей Вахитовского района лекторами УПФР были проведены занятия по теме «Пенсионная система в РФ».

Слушателей проинформировали о том, какие условия требуются для получения страховой пенсии в 2017 году, как рассчитать свои пенсионные баллы, как узнать о своих пенсионных правах в Личном кабинете застрахованного лица и оказывают практическую помощь при регистрации в Личном кабинете гражданина.

У страхователя «Татавтодор» один день был полностью посвящен регистрации в «Личном кабинете гражданина» и индивидуальному консультированию лиц, уходящих на пенсию в 2017-2018 гг.

Часть каждого занятия посвящалась активному обсуждению вопросов совершенствования института досрочных пенсий и корпоративных пенсионных систем. После занятий лекторы ПФР подробно ответили на вопросы слушателей, предложили к использованию в работе брошюры и памятки.

УПФР в Вахитовском районе г.Казани


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

16.04.2024

Занятия по финансовой грамотности

9 апреля в члены Тетюшского отделения Союза пенсионеров РФ провели групповые занятия по финансовой грамотности ПенсионФГ.


читать полностью


16.04.2024

Члены союза пенсионеров посетили спектакль

Члены МО союза пенсионеров члены клуба «Театралы» вновь посетили Русский драматический театр «Мастеровые» в городе Набережные Челны.


читать полностью


16.04.2024

Обучение по Финансовой грамотности в Нурлатском районе

В Нурлатском муниципальном районе РТ в целях укрепления финансовой безопасности граждан пенсионного и предпенсионного возраста, а также и для обеспечения прав и интересов потребителей финансовых услуг, организовано их участие в онлайн-занятиях.


читать полностью