Новости

УПФР в общественной приемной Единой России

09.10.2017

УПФР в общественной приемной Единой России

Специалист Вахитовского УПФР Галина Абдрашитова приняла участие в приеме граждан по вопросам, входящим в компетенцию ПФР, в общественной приемной первичного отделения партии «Единая Россия».

В этот день на прием обратилось 11 граждан (из них 9 пенсионеров) по следующим вопросам: размер пенсии в связи с корректировкой в августе, как отражаются на размере пенсии баллы (пенсионные коэффициенты), по каким правилам назначается страховая пенсия «силовикам» и о функциях Личного кабинета гражданина на сайте пенсионного фонда.

Практика сотрудничества ПФР с общественными приемными партии очень конструктивна, поэтому в дальнейшем специалисты УПФР будут продолжать вести прием граждан по пенсионным вопросам в первую рабочую неделю месяца.

УПФР в Вахитовском районе г. Казани


http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

17.04.2024

В Татарстане стартовал республиканский чемпионат по компьютерному многоборью “Буыннар бэйлэнеше” (“Связь поколений”)

В муниципальных образованиях республики стартовал первый этап республиканского чемпионатпа по компьютерному многоборью “ Буыннар бэйлэнеше” ( “ Связь поколений”).


читать полностью


16.04.2024

Занятия по финансовой грамотности

9 апреля в члены Тетюшского отделения Союза пенсионеров РФ провели групповые занятия по финансовой грамотности ПенсионФГ.


читать полностью


16.04.2024

Члены союза пенсионеров посетили спектакль

Члены МО союза пенсионеров члены клуба «Театралы» вновь посетили Русский драматический театр «Мастеровые» в городе Набережные Челны.


читать полностью