Вручили материнский капитал!

19 февраля 2020
Управлением Пенсионного фонда еженедельно продолжается торжественное вручение сертификатов на материнский капитал.

Встречи в трудовых коллективах

19 февраля 2020

Специалисты Управления Пенсионного фонда в г. Набережные Челны, совместно с активом профсоюзов, продолжают информационно-разъяснительную работу по разъяснению основ пенсионного законодательства.

Участие в традиционных сходах граждан

19 февраля 2020

Управление Пенсионного фонда по традиции принимает участие в сходах граждан, которые проходят на базе общеобразовательных школ города. На сходах граждан присутствуют представители муниципальных служб и федеральных структур. На сегодняшний день на базе 34 школ города прошли встречи с населением.

Встреча с жителями Московского района г.Казани

18 февраля 2020
11 и 14 февраля 2020 года депутаты Казанской городской Думы и Исполнительного комитета г. Казани выступили с отчетом перед населением Московского района г. Казани.

Сходы граждан в сельских поселениях в Мамадышском районе

18 февраля 2020
14 февраля в Якинском сельском поселении прошёл очередной сход граждан с участием Главы Мамадышского района Анатолия Иванова в котором принял участие начальник Управления Пенсионного фонда Шамиль Хасанов.

Встречи Главы города с населением

17 февраля 2020

В микрорайонах Лениногорска в минувшую неделю продолжились встречи с населением.

Вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал и чествование младенцев

17 февраля 2020

17 февраля в Культурном центре г.Азнакаево» прошло чествование первых 20-ти младенцев 2020 года и торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал.

В Агрызском районе продолжаются встречи с сельчанами

17 февраля 2020
Пенсионный фонд продолжает принимать участие на сходах граждан в сельских поселениях. На встречах данного формата присутствуют представители муниципальных служб и федеральных структур.

Встреча с трудовым коллективом

14 февраля 2020
Управление ПФР в г.Альметьевске Республики Татарстан (межрайонное) продолжает разъяснительную работу с трудовыми коллективами по изменениям, произошедшим в пенсионном законодательстве.

Отчетные собрания

14 февраля 2020

Продолжаются итоговые отчетные собрания 2020 года руководителей органов местного самоуправления с населением в учреждениях г.Буинска. На сегодняшний день прошли 3 собрания. Это с трудовыми коллективами ООО «Буинский сахар», ООО «БМЗ», Буинского спиртзавода, где обсуждались актуальные вопросы развития поселения и учреждений по итогам 2019 года.


Новости 51 - 60 из 9660
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец
http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

17.04.2024

В Татарстане стартовал республиканский чемпионат по компьютерному многоборью “Буыннар бэйлэнеше” (“Связь поколений”)

В муниципальных образованиях республики стартовал первый этап республиканского чемпионатпа по компьютерному многоборью “ Буыннар бэйлэнеше” ( “ Связь поколений”).


читать полностью


16.04.2024

Занятия по финансовой грамотности

9 апреля в члены Тетюшского отделения Союза пенсионеров РФ провели групповые занятия по финансовой грамотности ПенсионФГ.


читать полностью


16.04.2024

Члены союза пенсионеров посетили спектакль

Члены МО союза пенсионеров члены клуба «Театралы» вновь посетили Русский драматический театр «Мастеровые» в городе Набережные Челны.


читать полностью