Итоговые собрания в сельских поселениях

28 февраля 2020
Итоговые собрания в сельских поселениях Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан. 17 ,18 февраля в сёлах Победа, Чекан, Верхнее Стярле, Муслюмово прошли сходы граждан с участием заместителей главы Азнакаевского района, а также руководителей ведомств.

Выездные консультации

27 февраля 2020
         27 и 28 февраля 2020 г. начальником управления ПФР в Пестречинском районе был проведен выездной прием инвалидов и участников Великой Отечественной войны.

Приём граждан в приёмной партии «Единая Россия»

27 февраля 2020

В общественной приемной Муслюмовского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» начались приёмы граждан по новым мерам социальной поддержки семей с детьми.

Об итогах работы 2019 года

26 февраля 2020
25 февраля на еженедельном совещании с руководителями учреждений и организаций Новошешминского района с информацией об итогах работы за 2019 год и задачах на 2020 г. выступила руководитель клиентской службы (на правах отдела) Лилия Хиразева.

Торжественное вручение сертификатов МСК

25 февраля 2020
19 февраля Управление ПФР в Кировском районе г.Казани совместно с Отделом Управления ЗАГС ИКМО г. Казани по Кировскому району РТ провели праздничное мероприятие по вручению сертификата на материнский (семейный) капитал.

В Менделеевском районе проходят сходы граждан

25 февраля 2020
Традиционно Клиентская служба Пенсионного фонда принимает участие на сходах граждан, которые проходят во всех сельских поселениях. На встречах данного формата присутствуют представители муниципальных служб и федеральных структур.

Выступление в Исполнительном комитете АМР

21 февраля 2020
Управлением ПФР в г.Альметьевске Республики Татарстан (межрайонное) продолжается информационно – разъяснительная работа по изменениям в пенсионном законодательстве.

Заседание экспертного совета по оценке бизнес-планов безработных граждан, на предоставление единовременной помощи при государственной регистрации индивидуального предпринимателя (КФХ)

20 февраля 2020

          18 февраля в ГКУ Центре занятости населения г.Бавлы прошло заседание экспертного совета по оценке бизнес-планов безработных граждан, на предоставление единовременной помощи при государственной регистрации индивидуального предпринимателя.

         На Совете было рассмотрено 3 бизнес-плана безработных граждан, в соответствии с которыми они планируют осуществлять свою предпринимательскую деятельность.

Собрание трудового коллектива по итогам работы за 2019 год

20 февраля 2020
7 февраля 2020 года в Управлении ПФР по Московскому району г. Казани состоялось итоговое собрание трудового коллектива «О результатах работы Управления ПФР в 2019 году и основных направлениях деятельности на 2020 год».

Принимаем участие в сходах граждан Тукаевского района

19 февраля 2020
В Тукаевском районе РТ прошли сходы граждан в 4 сельских поселениях: Круглое Поле, Бетьки, Азьмушкино, Малая Шильна. Специалисты ПФР принимают самое активное участие в данных встречах с жителями села.

Новости 41 - 50 из 9660
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

17.04.2024

В Татарстане стартовал республиканский чемпионат по компьютерному многоборью “Буыннар бэйлэнеше” (“Связь поколений”)

В муниципальных образованиях республики стартовал первый этап республиканского чемпионатпа по компьютерному многоборью “ Буыннар бэйлэнеше” ( “ Связь поколений”).


читать полностью


16.04.2024

Занятия по финансовой грамотности

9 апреля в члены Тетюшского отделения Союза пенсионеров РФ провели групповые занятия по финансовой грамотности ПенсионФГ.


читать полностью


16.04.2024

Члены союза пенсионеров посетили спектакль

Члены МО союза пенсионеров члены клуба «Театралы» вновь посетили Русский драматический театр «Мастеровые» в городе Набережные Челны.


читать полностью