Сход граждан населения Черемшанского района РТ

13 февраля 2020
3 февраля 2020 года в Черемшанском районе закончился сход граждан.

Главный акцент на новые и действенные формы работы

13 февраля 2020
В Управлении Пенсионного фонда в г. Нурлат РТ (межрайонное) прошло ежегодное отчетное совещание, где были подведены итоги работы за истекший год и обозначены основные направления на текущий год.

Торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал

13 февраля 2020
Управлением Пенсионного фонда по г. Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам РТ традиционно ведется торжественное вручение сертификатов на материнский (семейный ) капитал.

Встречи с населением Кировского района г.Казани

13 февраля 2020

6 и 10 февраля состоялись отчетные собрания депутатов Казанской городской Думы и Исполнительного комитета г.Казани перед населением Кировского района г.Казани. На встрече присутствовали специалисты Управления ПФР в Кировском районе г.Казани.

Рабочая поездка Президента в Балтасинский район

13 февраля 2020
11 февраля с рабочей поездкой в Балтасинском районе побывал Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов. Основная цель - участие в отчетной сессии Совета района, в ходе которой были подведены итоги социально-экономического развития за 2019 год. В отчетной сессии приняли участие руководители предприятий и организаций района, в том числе и руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Балтасинском районе РТ Габделнур Нутфуллин.

Сход граждан населения Черемшанского района РТ

13 февраля 2020
3 февраля 2020 года в Черемшанском районе закончился сход граждан.

Информирование пенсионеров о преимуществах электронных услуг

12 февраля 2020

12 февраля в УСЗ «Олимп» прошел шахматно-шашечный турнир среди пенсионеров, посвященный 100 летию ТАССР, в котором приняла участие руководитель клиентской службы (на правах отдела) Лилия Хиразева.

Работа на сходах граждан Актанышского района

12 февраля 2020
Завершились сходы граждан в сельских поселениях Актанышского района РТ. Специалисты ПФР приняли самое активное участие в данных встречах с жителями села.

Итоговое совещание

12 февраля 2020
7 февраля 2020 года на итоговом совещании трудового коллектива Управления Пенсионного фонда РФ в г.Буинске РТ (межрайонного) были подведены итоги о результатах работы управления ПФР в 2019 году и основных направлениях деятельности на 2020 год.

Завершились сходы граждан в Кайбицком районе

11 февраля 2020

Завершились   встречи с населением Кайбицкого района по итогам деятельности исполкомов сельских поселений за прошедший 2019 год. В прошедшей неделе сходы граждан прошли в Большеподберезинском, Федоровском, Большекайбицком сельских поселениях.


Новости 61 - 70 из 9660
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец
http://sprrt.ru/

Руководство


Управляющий Отделением СФР по РТ

Вафин Эдуард Яфасович


Новости СПР по РТ

19.04.2024

День правовой помощи

16 апреля в доме культуры с. Киртели прошел день правовой помощи, организованный Тетюшским отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан при участии общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат

В Республике в апреле пройдет Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ».


читать полностью


19.04.2024

Чемпионат по компьютерному многоборью «Связь поколений»

В Арском муниципальном районе 10 апреля состоялся 1 этап Чемпионата по компьютерному многоборью «Связь поколений» ("Буыннар бэйлэнеше").


читать полностью